Секреты совершенства
Секреты совершенства

Секреты амулетов и тайны планеты

Лягушка царевна

Урок Исполнения желаний от Золотой Рыбки

Урок Золотой РыбкиКак работать со своими желаниями?

Почему желания порой не исполняются?

Эти вопросы волнуют многих. И сегодня Золотая Рыбка постарается на них ответить и дать небольшой Урок как начинающим волшебникам, там и просто всем желающим.

Разумеется в рамках одного материала рассмотреть эту тему не получится, потому что она очень большая и нюансов довольно много. Но самые важные моменты мы с вами обязательно рассмотрим, а продолжение темы будет уже в следующих Уроках волшебства.

Начнем с волшебных Правил исполнения желаний. Некоторым они уже знакомы из наших предыдущих практик. Тем не менее, все эти правила придется повторить.

Итак вспоминаем.

ПРАВИЛА.

 Желание должно быть четким и конкретным. Нельзя желать того — не знаю чего. Образные желания непонятны Высшим силам.

Пример — желание быть богатым. Что значит для Вас конкретно «быть богатым»? Для одного это 10 тысяч рублей, для другого 100 тысяч, а третьему и 1 миллион рублей — не богатство.  Люди разные, их представление о богатстве, счастье и любви —  разные. Поэтому определитесь, что конкретно Вы хотите. Какую-то определенную сумму? Имущество? Жилье?

То же самое касается счастья. Для каждого человека оно разное. Один счастлив в уединении и медитации в горах, и это для него величайшая награда. Другой не может жить без своего хобби, третий — без путешествий.

И тут есть смысл вспомнить стереотипах. Потому что есть в жизни навязанные стереотипы счастья — квартира, машина, деньги, и еще много чего. На самом же деле я знаю много людей, которым все это совершенно не нужно.

 Приведу два примера. Начну с одной женщины, которая стала бизнес-вумен, потому что пошла на поводу у стереотипов, что сегодня нельзя полагаться на мужа, надо быть самостоятельной, свободной и так далее. У нее все получилось, бизнес пошел в гору, посколько все ее творческие проекты действительно ей нравились. И вот — казалось бы исполнилось ее желание, ее счастье. Ан нет, женщина стала грустить, и ничего ее уже не радовало. Все чаще она вспоминала, как ей было хорошо хлопотать у домашнего очага, как она любит готовить, создавать уют в доме, как здорово вечерами собираться на семейный ужин… А вот бизнес-рутина не так и приятна, потому что много приходится решать «неинтересных» лично для этой женщины вопросов. Отчеты, налоги, руководство.

В итоге женщина нашла компромисс. Передала все бразды правления супругу, он с удовольствием потащил все организацию и юридические вопросы в их общем деле, она же оставила за собой только занятие творческими проектами. А сама с удовольствием погрузилась в домашние хлопоты. «Вот мое счастье!» — резюмировала женщина, — просто я не сразу поняла это!».

И еще один случай, когда мой знакомый Андрей, владеющий ресторанным бизнесом, просто все продал в один прекрасный день и ушел из цивилизованного города, поселился в заброшенном домике в горах, который стал восстанавливать. Завел там чайную плантацию, стал выращивать чай и медитировать.

«Он сумашедший!» — не раз слышу я до сих пор от наших общих знакомых.

«Пусть думают что хотят! — улыбается Андрей, — Мне кажется впервые за долгие годы — я чувствую себя счастливым! Мне не нужны блага цивилизации. Я счастлив именно так, здесь и сейчас».

Урок Исполнения желаний от Золотой Рыбки

Эти примеры рассмотрены нами не случайно. Потому что сейчас огромное количество людей попадает в Ловушку мнимых желаний. Не их личных, а желаний, навязанных обществом, родителями, сложившимися стереотипами.

Вспомните себя в детстве, многим наверное не хотелось заниматься чем-то, что заставляли делать их родители, выбирать нелюбимую специальность, например. Якобы она перспективна. Но никогда для человека не будет перспективным то, что он не любит. От чего его воротит. Счастье, радость и блага принесет ему лишь то, что он делает с удовольствием. Это даже не работа для него, хобби.

 Вот почему прежде всего надо разобрать —  ЧТО конкретно я хочу и действительно ли Я этого хочу, а не кто-то другой, не мнимое ли это желание?

Идем дальше. Итак. Вы разобрались в своем желании. Вы точно знаете чего хотите. И точно уверены, что этого хотите именно Вы. Теперь нужно правильно сформулировать свое желание.

Но и тут есть нюанс, если Вы намерены отправить свое желание во Вселенную, помните — оно должно касаться только Вас лично и не затрагивать других, разумеется если это не касается чьего-то Исцеления, к примеру. Но это несколько другой случай. Здесь будет скорее Энергетический посыл, и сейчас мы этот пример рассматривать не будем, потому что это отдельная серьезная тема. А сейчас мы поработаем именно со своими личными желаниями.

 Итак, Ваше желание должно касаться только Вас. Его исполнение не должно нести кому-либо вреда. Желание должно быть добрым и справедливым.

Теперь вам нужна Правильная формулировка желания. Во-первых в настоящем времени. Плюс лучше указать конкретные сроки и даты. Хотя бы год. А то так и 20 лет задуманного прождать можно. Нельзя использовать частичку «не» и  слово «хочу». Частичку «не» Высшие силы не воспринимают. Поэтому может получить прямо противоположное действие. Загадаете «не заболеть» — что получится без «не»? Видите, как важно следить за своими словами (да и мыслями тоже!). Приучайтесь и думать правильно. Вместо «не болею» используйте «я здоров». Альтернативных выражений много, поверьте! Только нужно научиться их применять.

Почему нельзя использовать слово «хочу»?

Потому что так и будете только «хотеть» что-либо, и сейчас, и через год и через 10 лет.

Правильная формулировка должна звучать примерно так: «В 2019 году — я владелец машины марки (такой-то)…»  Или «я получаю (покупаю) машину марки…» Примерно так. В настоящем времени.

 Важна конкретика и в мелочах.  Марка машины, цвет, размер и т.д. Это знаете, когда желающие выйти замуж женщины в поисках второй половинки должны очень тщательно продумывать  привычки, внешность и характер своего будущего желаемого супруга. А замуж ради выйти замуж вряд ли принесет в жизнь счастье.

Интересно еще, что желая определенную сумму, человек порой не представляет что у него есть гораздо больше, но он это не учитывает. Например просит 1 миллион рублей, а у самого в собственности квартира стоимостью 3 миллиона. Поэтому будьте аккуратнее со своими желаниями. Они имеют свойство — сбываться. С примером выше это может привести к продаже квартиры с потерей по какой-то причине 2 миллионов рублей. Ну вы же просили, чтобы был только 1 миллион — получите… Поэтому конкретизируйте, продумывайте многие вещи.

 Золотая рыбкаМы еще будем конкретно рассматривать каждый пример. Но пока возьмем на заметку именно эти правила. Итак.

 1) Желание должно быть Ваше (не навязанное).

2) Желание должно быть четкое и конкретное (не размытое).

3) Желание должно быть направлено только на Вас.

4) Желание не должно нести  никому зло и неприятности.

5) Желание должно быть хорошо сформулировано — с учетом мелочей и хотя бы примерных дат.

6) Желание не должно иметь частичку «не» в своей формулировке.

7) Желание должно быть сформулировано без слова «хочу»  и в настоящем времени.

 ДЕЙСТВИЯ.

Ну вот, мы повторили Правила Желаний. Переходим к следующим важным моментам.

Что нужно сделать, перед тем как приступить к реализации исполнения своего желания.

1) Прекратить ныть, вспоминать плохое и ни в коем случае не жалеть себя. Жалость к себе — убивает все желания. Она вырабатывает психологию бедности и привычку искать виноватых. Жалость к себе — это тоже нездоровый эгоизм, который мешает движению вперед. «Я только несчастный, столько пережил. Если бы не то-то и то-то (тут у каждого свое) — все могло быть иначе».

Почему это надо из себя убирать. Потому что это заставляет вас снова и снова прокручивать в мозгах былые обиды, проблемы, плохие моменты. А значит вы начинаете их усиливать, увеличивать, тем самым все больше заполняя пространство своей души этой тяжелой энергией. А вот хорошей энергии, позитиву, добру, изобилию — места совсем не остается.

Да человек таков, он склонен раздувать внутри себя малейшую проблему. И, конечно же, свои проблемы кажутся куда более серьезнее проблем чужих. На самом деле это неправда. Тяжесть того или иного случая зависит от того, насколько вы раздули ее в своей голове. И насколько долго еще будете продолжать это делать.  Чем больше и дольше, к примеру, таить какую-то обиду, тем дальше уходить от своих истинных целей и желаний, дальше от добра и изобилия. Не надо тысячу лет вспомнить тот или иной момент (кто в каком году вас  с Днем рождения не поздравил или словом плохим обидел). Не то, чтобы напрочь об этом нужно забывать. Но и зацикливаться на этом не надо ни в коем случае. А еще лучше — поискать положительные моменты того, что когда-то вас обидело, вызвало много боли, горечи и переживаний. Проанализируйте. А что хорошего потом произошло?

Я тысячу раз сталкивалась с моментами, когда у людей происходили мега-позитивные изменения в жизни как раз после тяжелых моментов. Одного молодого человека уволили с работы по глупому недоразумению. А он потом свой бизнес открыл и процветает по сей день. При этом признается, не случись тогда это увольнение, не было бы сейчас его любимого дела.  Да было тогда обидно, несправедливо, но разве стоило этого того, что случилось потом?  Иногда Вселенная пытается помочь сама, видя, что ты ни на йоту не приблизился к цели. Вот и подкинула тому парню, к примеру, ситуацию с увольнением. Поэтому за тот случай впоследствии он был даже благодарен судьбе.

Не забывайте. Часто одно следует из другого. Мелкая неприятность — лишь цепочка в звене на пути к успеху. А самый темный час ночи — как обычно бывает — перед рассветом.

Урок Исполнения желаний от Золотой Рыбки

Мелкое звено — которое ранило, неприятно, но оно имеет огромное значение на пути к достижению цели, оно очень важное. Тоже самое как бывает, когда вырывают больной зуб. Больно, неприятно, но необходимо. Лучше воспринимать это так. И помнить — придать значение в данном случае, это — не зациклиться. А принять во внимание, принять к сведению.  

Поэтому прямо сейчас прекращаем жалеть себя, никаких «жизнь — боль»! Пусть будет — «все к лучшему»!

Урок Исполнения желаний от Золотой Рыбки

Итак, мы освободили свое внутренне «Я» от плохих воспоминаний, обид, боли прошлого.  Мы готовы к счастливым переменам. 

 2) Теперь важно визуализировать свою мечту, свое желание. Человек так устроен, что ему обязательно важна визуализация, так легче активировать «внутреннего джинна». Именно поэтому нужны амулеты, всевозможные предметы вроде карт сокровищ или дневников.

Кстати это может быть просто Дневник с планом по достижению цели, в котором ежедневно прорабатываются мелкие шаги на пути к цели. Да даже деловой ежедневник.  Просто то, где вы попытаетесь построить хотя бы примерную схему исполнения желания.

Очень интересный опыт в этом плане есть у некоторых начинающих волшебников при ведении Дневников Целей (желаний). Они фотографируют себя в начале этого действа. Потом — делают тоже самое через 10, 30 и через 100 дней. Можно и через год. Все зависит от отрезка времени, который назначен для конечной точки-цели, даты Исполнения желания. Вы не представляете насколько изменяется лицо человека, даже искорки в глазах появляются, молодость, позитив, какой-то магнетизм даже. Это очень интересно. Мы об этом еще расскажем в одном из следующих уроков.

А сейчас отметим также, что данный фотоэксперимент можно провести даже тем, кто толком не знает чего он хочет! Или примерно знает, но не готов к переменам, не знает пока как осуществить задуманное, у него нет даже мелкой наметки на первый шаг (да, такое тоже бывает). Но об этом — позже, в следующем Уроке.

Сначала было бы разумно рассмотреть еще один момент.

Почему порой, казалось бы, вот все пункты описанные выше — выполнены. А желание ну никак не исполняется.

Ответ может быть следующий.

Урок Исполнения желаний от Золотой Рыбки

ФОРСМАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Почему желание иногда не исполняется?

 1) Вы еще не готовы его принять по тем или иным причинам. Нужно сначала решить ряд других вопросов.  Тем не менее, желание Ваше уже исполняется, но требует несколько больше времени для качественного Исполнения (некоторые шутят, мол не случайно говорят, что «обещанного три года ждут»).

 2) Обстоятельства изменились. Вы уже мысленно внутри себя все переиграли, и не хотите исполнения желания в том первоначальном варианте, когда оно задумывалось.  А чаще бывает — что в итоге вы этого не очень то и хотели… (и тут возвращается к Ловушке мнимых желаний). Представьте, желание ваше уже исполнилось — что вы будете с этим делать дальше. Почувствуйте — это именно то, к чему вы стремились?

 3) Вселенная видит, что Исполнение данного желания ничего хорошего вам не принесет. Оно будет или пустое или даже вредное. Одному дай — 10 рублей — он разбогатеет, а другому — хоть 10 миллионов, все спустит — не заметит куда и как. И таких примеров — очень много.  Об этом пункте редко говорят, но такой момент все-таки есть.

*****

 И, наконец, еще одна — очень-очень важная вещь.

 Активация внутреннего джинна, чтобы понять что нужно и как к этому идти. Ее полезно пройти совершенно всем! Даже тем, кто казалось бы точно знает все свои желания и цели, и даже разработал все шаги к их исполнению. А тем, кто пока совершенно не представляет свой первый шаг к счастливым переменам — эта активация просто необходима. Она вытащит из Вас волшебство и внутреннюю силу, скрытые внутри. Поможет свершиться счастливым переменам.

Можете ознакомиться с этой интересной методикой на нашем следующем Уроке Волшебства под названием «Магический круг».  

 P.S. Золотая Рыбка надеется, что вы хорошо проанализируете и усвоите ее  Урок Исполнения желаний.

Можете провести свой анализ. Для этого  вспомните,  какие ваши желания не исполнились и как вы думаете, почему? 

 

Поделиться
Комментарии для сайта Cackle