Секреты совершенства
Секреты совершенства

Секреты амулетов и тайны планеты

Лягушка царевна

Худейте с помощью… моря!

moresolМорская соль издавна применяется теми, кто хочет быть стройным и подтянутым. И помогают в этом не только солевые ванны, которые давно зарекомендовали себя как чудодейственное средство. Существуют также способы приема морской соли внутрь в виде раствора. И у этого метода также есть положительные свойства.

Что еще лучше – этот способ подходит практически всем. Морская соль – продукт на 100 процентов натуральный и не имеет противопоказаний. А это значит, что любой может стать стройным, если начнет использовать этот чудо-продукт.

Морская соль по своему химическому составу очень напоминает нашу кровь. Все мы вышли когда-то из моря, поэтому в этом нет ничего удивительного. Однако это обстоятельство делает соляной раствор естественной жидкостью для нашего тела. А ее основная задача – вывести из нас токсины и прочую грязь, которая мёртвым грузом сложена в наших любимых складках.

Действует соль, в основном, на толстую кишку. Именно там скапливается самая большая часть ядов и токсинов, отравляющих наше тело. Запоры, быстрая утомляемость, плохое самочувствие – все это следствия отравления тем, что таит в себе кишка. Это означает, что энергетический уровень организма в целом снижен. А как улучшить метаболизм, если для него нужна энергия, которой у нас нет? Кроме того, морская соль, в отличие от поваренной, — это кладезь минералов и микроэлементов. Грех этим не воспользоваться!

Основное действие морской соли – мягкое слабительное. Соль вообще вытягивает на себя всю влагу и грязь, поэтому не удивительно, что морская соль делает то же самое внутри нашего тела. Она связывает токсины, одновременно действуя как слабительное. Благодаря этому достигается очень деликатное, но сильное очищение.

Единственное условие – во время чистки солью оставайтесь дома: вам может понадобиться туалет в любое время.

Для того чтобы провести качественное очищение желудочно-кишечного тракта и, как основное, толстой кишки, достаточно будет двух столовых ложек на литр теплой воды. Неудобство при этом – вкус такого раствора. Но если вы пьете специализированную минеральную воду, вам он будет знаком. Если нет – просто примите его как необходимость. Если же этот вкус для вас совсем непереносим, добавьте в него сок лимона или грейпфрута – это должно скрасить вкус.

После того как вы приняли в себя этот литр раствора, наступает самое важное – вам нужно опорожнить кишечник. Как правило, делается это без труда. Но некоторым приходится подождать чуть дольше, поэтому делайте эту процедуру только в том случае, если в этот день остаетесь дома.

Курс можно повторить в течение недели. Просто каждое утро выпивайте на пустой желудок по литру раствора морской соли. И наблюдайте в зеркало, как вы становитесь стройнее и молодеете прямо на глазах!

Поделиться
Комментарии для сайта Cackle