Секреты совершенства
Секреты совершенства

Секреты амулетов и тайны планеты

Лягушка царевна

Исцеляющая мантра Будды Медицины

Будда МедициныПоможет избавиться от вредных привычек, болезней и зависимостей.

Практикующие буддисты считают, что мантра Будды медицины обладает мощной целительной силой. Для этого нужно читать мантру (или слушать) ежедневно в течение 28 полных лунный дней. То есть полный лунный месяц. От полной луны до полной луны.

Если вы читаете мантру, то количество прочтений должно быть 7, 21, 28 или 108 раз. Можно при прочтении пользоваться четками. Самые лучшие четки для для мантры Будды Медицины — четки из ляпис-лазуритовых камушков. Лазурит считается камнем Будды Медицины. Так же синий (лазурный) цвет — является цветом Будды Медицины. Кстати, под мантру Будды Медицины также хорошо «заряжать» и настраивать целительные амулеты, в том числе бусины дзи — такие как Дзи Медицины (она же — дзи Будды Медицины), 6-глазые бусины дзи, дзи Черепаха и другие…

Для этого сначала окурите амулет сандаловым благовонием. Затем включите включите мантру Будды Медицины, попросите у амулета Исцеления или Избавления от вредных привычек и зависимостей.

Положите бусинку в Шри-Янтровый Артефактор с магнитным полем для зарядки (см — тут). Если такого нет, можно использовать изображение Шри-Янтры. Или просто положите бусинку рядом. Можно медитировать, слушать и читать мантру (текст мантры и ее перевод для осознания вы найдете под видеороликом).

Для усиления эффекта можно раскрашивать какую-либо Мандалу, представляя, как уходят все болезни и проблемы. Или Вишну -Янтру (пример изображения в конце материала). Эта Янтра способствует оздоровлению и позитивному настрою, некоей «чистке» не только на физическом, но и на энергетическом уровне.

Текст Исцеляющей мантры Будды Медицины

ओं भैषज्ये भैषज्ये महाभैषज्यसमुद्गते स्वाहा

Tayata 

Om Bekandze Bekandze 

Maha Bekandze 

Radza Samudgate Sohaт

Перевод: 

Пусть все наделенные чувствами существа, которые болеют,  Быстро освободятся от болезней.  Да пусть любая болезнь созданий никогда больше (к ним) не вернется.

Исцеляющая мантра Будды Медицины

Поделиться
Комментарии для сайта Cackle