Секреты совершенства
Секреты совершенства

Секреты амулетов и тайны планеты

Лягушка царевна

Золотая Рыбка. II этап акции Secret — VIII

I этап акции «Кот в мешке» читайте ТУТ.

 Золотая рыбкаМы продолжаем нашу волшебную добрую акцию Secret — VIII «Весенние метаморфозы». И с радостью сообщаем всем, что все 25 участников первого этапа конкурса — прошли на второй. Молодцы! 

Особенно приятно было провести совместную медитацию. Ощущение доброго энергетического посыла, думаю, наполнило и еще больше объединило каждого из нас. И вот, Чеширский кот указал нам путь к Волшебному пруду Исполнения желаний, в котором время от времени появляется Золотая Рыбка.

Сюда она периодически заглядывает поплескаться. В основном же обитает в сказочном море-океане, что находится за тридевять земель…

Перед тем, как раствориться в воздухе Чеширский кот оставил небольшое напутствие, чтобы мы не сбились с пути. Вот оно…

чеширский кот

 

 … А вот и  Волшебный пруд. Золотая Рыбка знает о нашем появлении.

Волшебный пруд с Золотой Рыбкой

 

Но вот мелочь… Портал Исполнения желаний в Волшебном пруду — людям из Мира Реального нужно сначала открыть. Причем, каждому с помощью своего личного сказочного кода. С одной стороны код этот — доступен любому. Вот только не все могут его заметить.  И даже заметив, не каждый способен применить…

 Но разве для участников нашей акции это помеха? Конечно же нет! Тем более, что еще на первом этапе Золотая Рыбка передала каждому подсказки вместе с Чеширский котом, которые тот добавил в мешки со сказочными рунами.

Помните, открыв своего «кота в мешке» каждый участник акции получил смысловую мини-подвеску?  Это и есть смысловой ключ — код. У каждого — свой. И вытянули вы его — сами.

 Теперь же перед вами стоит задача — разгадать код и открыть Портал Исполнения желаний. Готовы?

 Для этого нужно подумать, что может означать выпавшая Вам подвеска, что она может нести конкретно для Вас, что хочет подсказать этой подвеской Золотая рыбка. Может куда-то направить? Может подсказывает, где счастливый шанс? Или предостерегает — что нужна защита?

Подумайте как следует. Не спешите. Найдите и проанализируйте смысловые значения предмета (знака), символа… Подумайте, что он может нести лично Вам. Не спешите просто скопировать информацию из интернета. Подумайте именно о своем конкретном случае.

Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIIIТак что хотела сказать именно Вам Золотая Рыбка?

 Когда мысль ваша окончательно сформируется — напишите о ней на следующей веточке форума, где пройдет II этап акции, ЗДЕСЬ.

 Как только все участники (25 человек) отпишутся — Портал Исполнения желаний откроется для них. Золотая Рыбка, взмахнув хвостом сразу добавит каждому по 5 % скидки на любой предмет любой рубрики нашей коллекции. И таким образом у каждого из участников будет уже 10% скидки (учитывая прошлую). Скидки  можно будет применить по желанию (либо по 5% процентов на 2 разных предмета, либо сразу все 10% на один любой предмет). Скидочка действует до 1 июня, потом она испарится…

 Открыв Портал желаний участники попадут в секретный тоннель сказочного Пруда. Там находятся сундуки с тайными цифрами, которые нужно будет открыть, чтобы получить нечто очень важное. Это станет очередным предсказанием для каждого из вас, а также руководством к некоему действию. Но и это еще не все. Нечто из сундука позже каждому участнику акции можно будет обменять на личную Дзи Желаний (это нематериальный — совершенно неденежный обмен).

 Правда, сначала придется очень четко определиться со своим важнейшим желанием. И сообщить о нем Золотой Рыбке (можно даже тайно!) Подробности вы узнаете позже. Но, забегая вперед намекнем, что пока мы поработаем только с одним желанием, поскольку мы еще учимся… И уже сейчас вы можете подумать о том, к какой сфере будет относиться это ваше желание.

1) Материальная сфера. Деньги, богатство…

2) Здоровье и красота

3) Успех в работе, творчестве, карьерный рост.

4) Любовь и взаимоотношения, семейные в том числе.

5) У вас есть конкретное четкое желание, которое сложно отнести к какой-то из перечисленных выше сфер.

 Далее.

 Вам придется усвоить Урок Волшебства, который проведет Золотая рыбка. Рыбка даст на наших Секретах небольшой ликбез. После чего предложит сдать экзамен на веточке обсуждений в нашей группе ВКонтакте (это будет совсем несложно — не пугайтесь).

 После этого Золотая рыбка должна будет на некоторое время отлучиться, всвязи с чем попросит каждого из вас ненадолго заменить ее. Как?  Об этом вы узнаете в свое время.

 рыбка и щенокКогда Рыбка вернется — она отметит дополнительно САМЫХ АКТИВНЫХ участников акции очень хорошими призами-сюрпризами… (среди главных призов этапа гоби-агат, Тетис-дзи, есть даже ирбисовые бусинки). Но уже сейчас ясно, что с пустыми руками никто не уйдет.

 Кроме того, всех кто прошел весь секретный тоннель  сказочного Пруда  до конца, Рыбка пропустит на очередной III этап конкурса Secret-VIII под названием «Магический круг»

 Ну а сейчас — добро пожаловать на веточку с Волшебным Прудом, где всех уже ожидает Золотая рыбка. По мере выполнения заданий она будет открывать вам Волшебные сундуки и магические инструкции по дальнейшим действиям.

Следите за нашим сайтом и веточкой на форуме.

Надеемся все смогут благополучно переплыть Пруд и войти в Магический Круг, который находится на другом берегу Страны Чудес. В добрый путь!

Поделиться
Комментарии для сайта Cackle