Секреты совершенства
Секреты совершенства

Секреты амулетов и тайны планеты

Лягушка царевна

Лавка желаний переехала!

С радостью сообщаем всем участникам нашего Дзи-клуба, что с сегодняшнего дня Лавка желаний проекта Секреты совершенства с тибетскими амулетами, бусинами дзи и другими магическими предметами — обрела новое просторное «помещение»!

Теперь не нужно будет вручную подводить итоги, достаточно положить бусинки в «корзину», все за вас сделает программа при оформлении заказа. И Хранителю Лавки не нужно будет постоянно следить за бронями и проставлять их вручную.

Бусины дзи Лавка желаний

Но, прежде, чем представить новую площадку, хочется сообщить несколько важных моментов.

 * Обязательно оставьте рассылку новостей нашего основного сайта osekretah.ru , поскольку новости и интересные материалы об амулетах и наши уроки волшебства  здесь будут идти в прежнем режиме.

В рассылке мы также будет сообщать срочные и важные новости — о путешествиях, об акциях и подарках. Все, чем мы занимались до этого — остается в силе.

 

 * В среду, 1 августа мы продолжим нашу долгосрочную акцию из Страны Чудес. Чеширский кот и Золотая Рыбка уже соскучились! Будем заряжать бусинки-малышки (надеемся они у всех участников акции Secret — сохранились).

 

* С 20 августа — по 20 сентября будет полномасштабный ИТОГ нашей акции Secret-VIII . Мы рассмотрим  первые результаты работы с Магическими кругами (у кого такие, конечно, есть). Подарки в этом заключительном этапе будут очень хорошие. Место проведения — наш Форум. Подробности будут накануне, в начале августа  — в общей рассылке.

 

* Через две недели я уезжаю в Поднебесную. Меня не будет 1,5-2 месяца примерно. Доставки из России в нашей Лавке желаний в мое отсутствие — не будет.

НО… с некоторыми участниками Дзи-клуба мы проведем тестовую доставку прямо из китайских провинций.  Из разных мест. У участников этого тестирования будет уникальная возможность выбрать какие-то понравившиеся бусины прямо «с места событий». Возможно прямо из какого-то храма.

На этот раз я буду рассказывать о путешествии и новинках в режиме реального времени. Разумеется — не каждый день, а по времени и по возможности. Как обычно — на соответствующей веточке нашего форума. Начнем такую информационную трансляцию ориентировочно — 22 августа, ЗДЕСЬ .

 

* Ну а сейчас представляю новую площадку Лавки желаний, которая так и называется «Бусины дзи» — Коллекция тибетских амулетов. И находится она — ЗДЕСЬ.

Пока площадка работает также только для участников нашего Дзи-клуба. В режиме тестирования. Будем смотреть с вами в процессе все технические недочеты и исправлять таковые.

Если вы в нашей команде — Добро пожаловать!

 

* Обращаем Ваше внимание, что некоторые коллекции все-таки еще МОГУТ выкладываться на нашей старой площадке (например, что-то редкое и важное). Но мы будем сообщать об этом в соответствующих рассылках и на форуме на веточках обновлений. Поэтому следите, чтобы на рассылку вы были подписаны обязательно. Кто еще не подписан — сделать это можно на сайте Osekretah.ru в левой колонке сайта — внизу есть форма подписки. Достаточно ввести в пустое окошечко свой электронный  адрес e-mail и нажать кнопочку «Подтвердить».

 

Удачи и Процветания всем!

 

Наталья

 

Поделиться
Комментарии для сайта Cackle