Секреты совершенства
Секреты совершенства

Секреты амулетов и тайны планеты

Лягушка царевна

Акция Secret▪VIII — «Весенние метаморфозы»

Акция Секрет 8Время заглянуть в Страну чудес и стать участником превращения нематериальной энергии в материальные дары.

 Дорогие участники нашего Дзи-клуба и друзья нашего проекта «Секреты совершенства». С радостью сегодня объявляем о старте нашей очередной акции конкурсов с призами и подарками, в которой никогда не бывает проигравших.

Это полюбившийся всем традиционный Secret, уже Восьмой по счету. Конечно, мы периодически проводим много промежуточных небольших конкурсов. Однако акция Secret, как все вы знаете — является самой масштабной из благотворительных дел «Секретов совершенства». И на этот раз она будет необычной, отличающейся от предыдущих.

 На сей раз не будет множества номинаций, как раньше.

Только одна, но многоступенчатая акция. Проходить будет 4 недели.

В неделю — по одному промежуточному этапу конкурса. На каждом этапе — будут объявляться сроки его проведения.

 Несмотря на проведение акции — в нашей Лавке желаний также будет обновление коллекций бусин дзи, правда, в режиме «лайт» — понемногу (по 1-2 небольшому обновлению в неделю, и первое после перерыва обновление ожидаем примерно 3-5 апреля). Всем участникам акции разрешается держать брони по договоренности (с каждым обсудим в личной переписке).

 

Важное условие.

 Участие в акции будет засчитываться только за реальные действия. Акция необычная. Поэтому «отделаться» парой фраз на форуме «для галочки-отписки ради приза» — не получится. Не будем способствовать попытке обмануть Вселенную тем, у кого вдруг появится такое искушение.

Дело в том, что полученный совсем «халявным» образом подарок не принесет желаемой отдачи. Мало того, он может ненароком пробудить энергию бедности.  А у тех, кто итак с ней «дружит» — увеличит ее в разы.

 Нам же хочется, чтобы сюрпризы и подарки «Секретов совершенства» несли мощную позитивную силу. Тем более, что для этого вам не понадобится вкладывать материальное средства. Достаточно поделиться лишь своей энергией, искренним участием, общением, своими секретами и добрыми делами. Поэтому главное — не жадничать! Ведь это и есть обмен энергий. Волшебная метаморфоза, не просто превращающая нематериальную энергию в материальные дары, а трансформирующая ваше внутреннее «я» так, чтобы вы смогли пробудить своего внутреннего джинна, исполняющего ваши добрые и справедливые желания.

 Акция будет интересной. Совмещающей игровые конкурсы, общение, обсуждение с уроками волшебства, которые будут проводиться параллельно. Надеемся, вам не придется скучать.

Что ж, начнем?!

 Первый этап акции Secret-VIII называется «Кот в мешке». Условия участия в нем — ЗДЕСЬ…

Акция Secret▪VIII — «Весенние метаморфозы»

Поделиться
Комментарии для сайта Cackle